Шеффилд Юнайтед Аутсайдер Премьер-Лиги «Фулхэм» не сумел пробиться в 1/8 финала Кубка Англии, уступив в переигровке матча 4-го раунда Кубка Англии против «Шеффилд Юнайтед».

Основное время матча на «Крэйвен Коттадж» не изобиловало моментами, поэтому выяснение отношений плавно перешло в экстра-таймы.

На протяжении двух 15-минуток шла прежняя невыразительна игра, и команды уже мысленно готовились к серии пенальти, когда на последней минуте второго экстра-тайма Шон Миллер головой с близкого расстояния переправил мяч в ворота Дэвида Стокдейла — 0:1.

Таким образом, предпоследняя команда Лиги Один, третьего по силе дивизиона, побеждает в гостях у «Фулхэма» и выходит в пятый раунд Кубка Англии, где теперь сыграет с «Ноттингем Форест» или «Престоном».

«Фулхэм» — «Шеффилд Юнайтед» — 0:1 (0:0) после экстра-таймов

Гол: Миллер 120.

«Фулхэм»: Стокдейл, Пассли, Хангеланд, Берн, Аморебьета, Касами, Танкович, Паркер (Сидвелл 69), Качаниклич (Дафф 59), Демпси, Родаллега (Дежага 59).

Фулхэм вылетел из Кубка Англии

Самая зрелищная командная игра в мире – это, конечно, футбол! Игры футбол на двоих дают возможность всем фанатам очутиться на месте своих кумиров – защитников, нападающих, полузащитников, вратарей или даже тренеров! Если и вам не терпится сразиться с друзьями на зеленом поле, то все представленные ниже игрушки вам обязательно понравятся.
Если и вам не терпится сразиться с друзьями на зеленом поле, то все представленные ниже игрушки вам обязательно понравятся