Халл «Брайтон» и «Халл» не сумели выявить обладателя путевки в четвертьфинал Кубка Англии, и теперь им предстоит переигровка.

«Брайтон» открыт счет в этом матче на 30-й минуте усилиями Леонардо Уллоа. Казалось, что этот гол так и останется единственным.

Однако за пять минут до окончания основного времени нападающий «тигров» Янник Сагбо послал мяч между ног голкипера после неудачной игры защитников «Брайтона» — 1:1. Гол из ничего.

Возможно, «Халлу» немного повезло, но теперь командам предстоит переигровка — в этот же вечер через неделю. Напомним, что победитель этой пары в четвертьфинале Кубка Англии встречается дома с «Сандерлендом».

«Брайтон» — «Халл» — 1:1 (1:0)

Голы: Уллоа 30 — Сагбо 85.

«Брайтон»: Брезован, Кальдерон, Данк, Апсон, Чиксен, Эндрюс, Инс, Форстер-Кэскей, Луа-Луа (Родригес 90), Уллоа (Обика 79), Бакли (Марч 45).

«Халл»: Макгрегор, Аль-Мухаммади, Файе (Бойд 67), Дэвис, Фигуероа, Корен, Хаддлстоун, Ливермор (Мейлер 82), Куинн (Фрайатт 66), Сагбо, Алуко.

Предупреждения: Чиксен — Корен, Алуко.